Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

image-28-01-24-14-01С 25 по 27 января на базе ГБОУ СОШ № 121 имени С. Е. Маркова Калининского района Центром олимпиад Академии талантов Санкт-Петербурга и Информационно-методически центром Калининского района проведены интенсивные занятия для обучающихся 9-11 классов, прошедших на региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Во встречах приняли участие более 40 школьников Калининского, Выборгского и Красногвардейского районов.

 

Ведущий занятий - Николай Михайлович Сарманов, тренер сборной команды Санкт-Петербурга по литературе, один из авторов 10 кейсов для подготовки к школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников.

Данный интенсив направлен на подготовку обучающихся к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по литературе.

На тренинге школьники проработали все основные виды заданий, которые встречаются на региональном этапе: аналитическое эссе, тестовые задания, типы творческих работ.

Работа проводилась в интерактивной форме и получила высокую оценку учащихся.

Благодарим Центр олимпиад Академии талантов Санкт-Петербурга за организацию и проведение интенсивных занятий, а также благодарим ГБОУ СОШ № 121 за представление площадки для обучения школьников.