Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

1465526 900В 2023 году районный конкурс «Образование. Культура. Духовность» в области педагогики, воспитания и работы с детьми проводится Информационно-методическим центром Калининского района совместно с Центром духовной культуры и образования Калининского района Санкт-Петербургской епархии.

Целью Конкурса является расширение духовно-просветительской и гражданско- патриотической работы среди обучающихся. В конкурсе могут принять участие педагогические работники, в том числе коллективы авторов (не более 5 человек), и руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным образовательным программам. Участники Конкурса - работники образовательных организаций Калининского района Санкт-Петербурга.

Приём конкурсных материалов состоится в ИМЦ Калининского района, ул. С.Ковалевской, д. 16, к.6, 26.01.2023 с 15.30 до 17.30 в кабинете № 5.

Ответственный методист Стецкевич Анна Михайловна, т. 417-35-30.

Положение о конкурсе

 

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы религиозных культур и светской этики».
  • «Лучшая методическая разработка по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России».
  • «Лучшее внеклассное мероприятие».
  • «Лучшая программа экскурсионной работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся».
  • «Лучшая публикация по духовно-нравственному воспитанию и обучению школьников».

Сканы заявок и сами работы также можно отправить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 27.01.2023 года