Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
 

16 мая 2019 года в Информационно-методическом центре Калининского района состоялось заседание Координационного совета по вопросам воспитания Калининского района Санкт-Петербурга «Итоги реализации районной программы по созданию условий для воспитания обучающихся. Задачи на 2019-2020 учебный год».

На заседании выступила методист информационно-методического центра Левина Е.А. с подведением итогов реализации районной программы по созданию условий для воспитания обучающихся Калининского района Санкт-Петербурга в этом учебном году.

Богатый опыт воспитательной работы представила директор ГБОУ лицея № 95 Калининского района Санкт-Петербурга Ремизова С. Н. в выступлении «Реализация программы по созданию условий для воспитания и социализации учащихся в ГБОУ лицей № 95 Калининского района Санкт-Петербурга в 2018-2019 учебном году».

Директор ГБОУ СОШ № 156 Калининского района Санкт-Петербурга Белик А. Е. поделилась своим опытом построения воспитательной системы и командной работы в выступлении «Моделирование воспитательного пространства школы №156 в условиях внедрения ФГОС».

Директор ГБОУ СОШ № 176 Калининского района Санкт-Петербурга Биланюк И. В. в выступлении «3D моделирование в воспитательной системе школы» проиллюстрировала трёхмерную модель работы воспитательной системы школы.